Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.82 EUR
48.82 EUR
13-03-2026 23:59:36
48.82 EUR
48.82 EUR
02-01-2026 13:49:05
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Ampificador | Integrado |
| Bluetooth | Si |
| Canales de salida de audio | 1,0 |
| Capacidad de batería | 2200 mAh |
| Carga por usb | Si |
| Color | Negro, Madera |
| Conector de iluminación | No |
| Conector USB | Micro-USB, USB Type-A |
| Diámetro del conductor | 7,62 cm |
| Diámetro del tweeter | 1,9 cm |
| Diseño | Bolsa |
| Entrada auxiliar | Si |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Interfaz | USB/3.5 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Micrófono | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de dispositivos | 1 |
| Pantalla incorporada | No |
| Puerto de carga USB | Si |
| Rango de frecuencia | 60Hz-20KHz |
| Salida de auriculares | No |
| Salida de línea | No |
| Sensibilidad | 65 dB |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Mono |
| Tweeter | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Volumen de salida | 2 x 5W RMS |
| WiFi | No |
