Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
68.23 EUR
68.23 EUR
10-07-2024 04:31:57
| Altura | 220,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 77,7 mm |
| Asa de transporte | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Carga por usb | Sí |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Linterna integrada | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 396 g |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Uso recomendado | Universal |
