Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
253.00 EUR
253.00 EUR
30-05-2026 21:39:54
| Alimentación | Batería, USB |
|---|---|
| Capacidad de batería | 2450 mAh |
| Certificación/es | CE, FCC, REACH, RoHS |
| Color | Negro, Gris |
| Corriente | 1 A |
| La tensión de carga | 5 V |
| Potencia de salida | 7 W |
| Rango de frecuencia | 115 - 8000 Hz |
| Sensibilidad | 82 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de conversación | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo de reposo | 9600 h |
| Tipo de dispositivo | Universal |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
