Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.90 EUR
11.90 EUR
22-05-2026 05:25:13
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Autonomía | 6 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Color | Negro |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conector USB | Micro-USB B, USB tipo A |
| Conexión USB | Sí |
| Diámetro del conductor | 5,3 cm |
| Micrófono incorporado | No |
| Número de altavoces | 2 |
| SNR | 65 Db |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | teléfono móvil/smartphone |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
