Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Altavoces | Bluetooth |
| Autonomía | 4 h |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Tocar |
| Distorción armónica total (THD) | 0,5% |
| Modo manos libres | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia de altavoces RSM | 10 W |
| Radio FM | Sí |
| Rango de frecuencia | 100 - 10000 Hz |
| SNR | 85 dB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| WiFi | No |
