Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
62.81 EUR
62.81 EUR
| Acorde RoHS | No |
|---|---|
| Alarma | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 124,5 mm |
| Ancho | 134 mm |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | iPhone,iPod |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso | 410 g |
| Productos compatibles | iPod / iPhone 3GS |
| Profundidad | 64 mm |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo de visualizador | LED |
| Vibrador | Sí |
| Voltaje de entrada | 230 |
