Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.41 EUR
39.04 EUR
29-04-2026 03:25:55
38.99 EUR
39.04 EUR
28-04-2026 18:14:47
39.04 EUR
39.04 EUR
29-04-2026 00:34:56
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autonomía | 7 h |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Rojo |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conector USB | Micro-USB |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Distorción armónica total (THD) | 0.5 % |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Largo de la caja principal | 39,5 cm |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modo manos libres | Sí |
| Número de dispositivos | 1 |
| País de origen | China |
| Plug and play | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Rango de frecuencia | 60 - 18000 Hz |
| Salida de auriculares | Sí |
| SNR | 95 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | universal |
| Versión de bluetooth | 3 |
| VESA | 75x75 y 100x100 |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
