Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.53 EUR
33.53 EUR
16-06-2024 18:10:27
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Oro |
| Conector de iluminación | Si |
| Conector Lightning | Sí |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Distorción armónica total (THD) | 0,5% |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Largo de la caja principal | 38 cm |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modo manos libres | Sí |
| Número de altavoces | 1 |
| País de origen | China |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Rango de frecuencia | 60 - 18000 Hz |
| SNR | 95 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 2 |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
