Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.83 EUR
31.66 EUR
06-03-2026 01:41:28
18.85 EUR
31.66 EUR
29-01-2026 13:25:08
31.66 EUR
31.66 EUR
12-02-2026 06:29:58
| Alimentación | Batería, USB |
|---|---|
| Autonomía | 3 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Carga por usb | Sí |
| Código IP | IPX4 |
| Color | Blanco |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Esférico |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Longitud | 10 metros |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modo manos libres | Si |
| Normativas | RoHS, CE |
| Número de altavoces | 1 |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo de batería | D |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de salida | DC 5V 1A. 5W(MAX) |
