Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.25 EUR
65.25 EUR
06-08-2025 22:15:23
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Alimentación | Batería, USB |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión USB | Sí |
| Diseño | Cilindro |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | Si |
| Inalámbrico | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Largo | 115 |
| Largo de la caja principal | 51,2 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| País de origen | China |
| Plug and play | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Salida de auriculares | Sí |
| SNR | 85 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Sistema de altavoz portátil 2.1 |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 3 |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
