Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.49 EUR
15.63 EUR
06-05-2024 10:45:55
15.63 EUR
15.63 EUR
08-04-2024 03:19:03
| alcance Bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería, USB |
| Autonomía | 2 h |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Carga por USB | Si |
| Color | Color blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Tubo |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Número de altavoces | 1 |
| Plug & Play universal | Si |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 90 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tiempo de reposo | 7 h |
| Tipo de batería | Integrado |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de la pila | 5 V |
