Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
83.92 EUR
83.92 EUR
28-09-2025 07:19:22
| Alimentación | Batería, USB |
|---|---|
| Ampificador | Integrado |
| Autonomía | 12 h |
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Color | Azul, Gris |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Botones |
| Diámetro del conductor | 40 mm |
| Entrada auxiliar | Si |
| Estaciones predeterminadas | 50 |
| Formatos de audio | MP3,WAV |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modo manos libres | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Radio FM | Si |
| Rango de frecuencia | 100 - 18000 HZ |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 64 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | - Altavoz portátil con bluetooth |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 4 |
| WiFi | No |
