Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
196.52 EUR
196.52 EUR
23-10-2024 01:14:46
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alarma de reemplazo de batería | LED |
| Alarmas audibles | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 185 mm |
| Altura del paquete | 257 mm |
| Amperaje | 2 |
| Ancho | 115 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| Capacidad de batería | 47 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 500 VA |
| Capacidad energética | 300 vatios / |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Conectores de salida | 3 x alimentación IEC 60320 C13 (UPS y sobrevoltaje) |
| Eficiencia | 98.7 % |
| Emisión de sonido | 45 dBA |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 65 Hz |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| Índice de aumento de energía | 273 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Manual de usuario | Si |
| Marca | APC |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Número de puentes de salida IEC | 1 |
| Peso | 5,2 kg |
| Peso del paquete | 5,68 kg |
| Profundidad | 213 mm |
| Profundidad del paquete | 291 mm |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Protección del circuito | Disyuntor |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Regulación automática de voltaje | Si |
| Regulación de la frecuencia de salida | 50 Hz |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología UPS | Línea interactiva |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Tensión | 230 Voltios |
| Tiempo de espera en minutos | 6 ms |
| Tiempo de espera máximo | 10 ms |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 1.3 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 7.6 min |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 160 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
