Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
148.87 EUR
148.87 EUR
27-09-2025 22:33:19
| Alarma de reemplazo de batería | LED |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 9000 m |
| Altura | 200 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de batería | 7.2 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 700 VA |
| Capacidad energética | 390 vatios / |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC110 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | Schuko CEE 7/7P |
| Conexión de redes | USB |
| Eficiencia | 96.6 % |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| Índice de aumento de energía | 273 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 40 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.52 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Peso | 6 kg |
| Peso del paquete | 6,4 kg |
| Profundidad | 256 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Software incluido | PowerChute Personal Edition |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 1.3 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 8.7 min |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 140 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
