Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.48 EUR
266.00 EUR
21-05-2026 03:38:36
266.00 EUR
266.00 EUR
21-05-2026 00:29:48
| Altitud de funcionamiento | 0 - 4500 m |
|---|---|
| Altura | 120 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Ancho del paquete | 186 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Eficiencia | 80% |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Indicadores LED | |
| Índice de aumento de energía | 310 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Potencia de salida | 520 W |
| Profundidad | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 441 mm |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
