Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
166.00 EUR
241.87 EUR
03-05-2023 02:52:51
198.00 EUR
241.87 EUR
05-08-2024 03:50:05
241.87 EUR
241.87 EUR
16-06-2024 18:09:08
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 9000 m |
| Altura | 215 mm |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 0 - 95% |
| Ancho | 130 mm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Auto-rearranque | Sí |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Capacidad de batería | 7.2 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 1400 VA |
| Capacidad energética | 700 vatios / |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conexión de redes | USB |
| Eficiencia | 97.4 % |
| Emisión de sonido | 45 dBA |
| Factor de forma | Torre |
| Filtrado | Sí |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax,Modem |
| Indicadores LED | Sí |
| Índice de aumento de energía | 273 J |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.22 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Marca | APC |
| Máxima corriente | 6 A |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Número de salidas tipo F | 4 |
| Pantalla | LED |
| Peso | 12 kg |
| Peso del paquete | 12,9 kg |
| Peso del producto | 0.3 Kilogramos |
| Profundidad | 336 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Protección de sobrevoltaje para línea de datos | Línea telefónica - RJ-11 |
| Protección del circuito | Disyuntor |
| Software incluido | PowerChute Personal Edition |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología UPS | Línea interactiva |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Tensión | 230 Voltios |
| Tiempo de carga | 8 Horas |
| Tiempo de ejecución máximo | 2 min con carga completa |
| Tiempo de espera máximo | 10 ms |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 2.4 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11.2 min |
| Tipo de protección de entrada requerida | Interruptor automático de 3 polos o Disyuntor de 3 polos |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 150 V |
