Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1755.44 EUR
1755.44 EUR
14-03-2026 00:01:41
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 834,7 mm |
| Altura del dispositivo (pulg.) | 32.86 " |
| Ancho | 1458,7 mm |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, RS-232 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Negro, Plata |
| Color del producto | Negro |
| Colores de la pantalla | 1.073 billones de colores |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 176 W |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 163.9 cm |
| Diseño | Pantalla plana para señalización digital |
| Entrada HDMI | 2 |
| Estilo de uso | Diadema |
| Ethernet | Sí |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Formatos de vídeo compatibles | M2TS,M4V,MKV,MP4,MPEG,MTS,TS,VOB,WMV |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 400x400 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Longitud del dispositivo (pulg.) | 57.43 " |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 12 |
| País de origen | China |
| Peso | 24,8 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 52,2 mm |
| Profundidad del dispositivo (pulg,) | 2.06 " |
| Puerto DVI | Sí |
| RS-232 | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Tamaño de pantalla | 65.0" |
| Tamaño de pixel | 0.74 x 0.74 mm |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50.000 h |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
