Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Ancho del paquete | 305, 102 |
| Color del cable | Negro |
| Corriente de entrada | 16 A |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Longitud de cable | 2.5 m |
| Peso | 500 g |
| Peso del paquete | 610 g |
| Voltaje de entrada | 230 V |
