Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1317.21 EUR
1906.64 EUR
27-06-2025 20:04:48
1377.05 EUR
1906.64 EUR
29-07-2024 03:39:21
1582.90 EUR
1906.64 EUR
12-02-2026 11:32:16
1906.64 EUR
1906.64 EUR
16-02-2026 15:20:47
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Pantalla | LCD |
| Peso de la batería | 29000 g |
| Potencia de salida | 2400 W |
| Puerto serial | 1 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 160 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
