Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
54.90 EUR
60.45 EUR
12-10-2024 01:22:41
59.99 EUR
60.45 EUR
18-10-2024 20:56:45
60.45 EUR
60.45 EUR
08-08-2024 12:44:32
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 15000 m |
| Altura | 61 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Ancho | 326 mm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Blanco |
| EMI/RFI, filtro de ruido | 60 dB |
| Energía máxima | 2300 W |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 2690 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 2 m |
| Nmero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso | 830 g |
| Pico de corriente, modo común | 48000 A |
| Pico de corriente, modo normal | 60000 A |
| Profundidad | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
