Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.79 EUR
23.10 EUR
24-10-2024 13:56:35
18.98 EUR
23.10 EUR
10-07-2025 11:56:27
21.25 EUR
23.10 EUR
08-08-2024 12:43:23
22.95 EUR
23.10 EUR
07-08-2024 23:50:20
23.10 EUR
23.10 EUR
17-04-2026 05:22:06
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Índice de aumento de energía | 918 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 40 C |
| Pico de corriente, modo común | 13000 A |
| Tipo de conector | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
