Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14732.45 EUR
14732.45 EUR
05-08-2024 07:57:43
| Administación basada en web | Si |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 1000 m |
| Apagado de emergencia | Si |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 100000 VA |
| Código IP | IP20 |
| Color | Gris |
| Conecciones de entrada | Hardwire 4-wire (3PH + G), Hardwire 4-wire (3PH + N) |
| Eficiencia | 93,6% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Sawtooth |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima corriente | 480 A |
| Nivel de ruido | 61,4 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 90000 W |
| Salida de voltaje THD | 2,5% |
| Smartslot | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 10 h |
| Tipo de salida AC | Hard Wire 4-wire (3PH + G) |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 477 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 250 V |
| Voltaje de la pila | 432 V |
| Voltaje de operación de salida | 380 V |
