Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.26 EUR
85.00 EUR
17-05-2026 19:32:28
78.90 EUR
85.00 EUR
19-05-2026 06:37:16
85.00 EUR
85.00 EUR
19-05-2026 02:19:45
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | 12867 |
| Color del cable | Negro |
| Conectores | C13 acoplador |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Género del conector 2 | 12546 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80 % |
| Longitud de cable | 0.61 m |
