Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4108.27 EUR
4108.27 EUR
12-02-2026 06:42:09
| Altura | 1991 mm |
|---|---|
| Ancho | 750 mm |
| Capacidad del rack | 42 U |
| Color | Negro |
| Peso | 155,9 kg |
| Peso del paquete | 168,2 kg |
| Profundidad | 1070 mm |
| Profundidad de montaje máxima | 819 mm |
| Profundidad de montaje mínima | 279 mm |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
