Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Conexiones de salida | 12x IEC 320 C13 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud de cable | 3,66 m |
| Peso | 2,5 kg |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
