Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1894.61 EUR
1894.61 EUR
01-04-2026 09:59:36
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Anchura | 56 mm |
| Cantidad de salidas AC | 24 salidas AC |
| Capacidad de carga | 7680 VA |
| Capacidad del rack | 0U |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | negro |
| Con indicador LED | no |
| Conector | IEC309 |
| Conexión eléctrica | Cable de conexión con enchufe |
| Corriente total máxima por fase | 32 A |
| Evaluación | otros |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Funciones de proteccin de poder | Sobrecarga |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 65 C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Monitoreo | Corriente, Poder, Tensión |
| Montaje | Vertical |
| PDU tipos | Regulado, Conmutado |
| Salida de control | Bloqueo, Reciclaje, Apagar, Encender |
| Temperatura de funcionamiento | -5 - 45 C |
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Tipo | Monofásico |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
