Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
881.30 EUR
979.94 EUR
01-04-2026 15:36:59
979.94 EUR
979.94 EUR
01-04-2026 09:59:36
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3680 VA |
| Capacidad del rack | 1 U |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conector | C20 acoplador |
| Corriente total máxima por fase | 16 A |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 65 C |
| Longitud de cable | 2.5 m |
| Monitoreo | Corriente, Poder, Tensión |
| Montaje | Horizontal/Vertical |
| PDU tipos | Regulado, Conmutado |
| Salida de control | Bloqueo, Reciclaje, Apagar, Encender |
| Tipo de conexión de entrada | IEC-320 C20 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
