Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
88.22 EUR
88.22 EUR
12-02-2026 06:30:51
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 94 mm |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Cumplimiento de normas | RoHS, REACH |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Peso | 2,5 kg |
| Peso del paquete | 2,77 kg |
| Profundidad | 151 mm |
| Profundidad del paquete | 213 mm |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tipo de dispositivo | Batería de UPS |
