Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altura | 89 mm |
| Ancho | 432 mm |
| Apagado de emergencia | Sí |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de salida voltios amperios | 1200 VAh |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color del producto | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | SmartSlot,USB |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Peso | 22,9 kg |
| Peso del paquete | 27,3 kg |
| Potencia de salida | 800 W |
| Profundidad | 490 mm |
| Salida nominal de voltaje | 120V |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R, C13 acoplador, IEC Jumpers |
