Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1024.14 EUR
1114.76 EUR
01-04-2026 18:21:03
1050.87 EUR
1114.76 EUR
01-04-2026 09:59:37
1077.81 EUR
1114.76 EUR
01-04-2026 16:27:19
1114.76 EUR
1114.76 EUR
01-04-2026 10:47:05
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Administación basada en web | Sí |
| Alarma de reemplazo de batería | Audible |
| Alarmas audibles | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apagado de emergencia | O |
| Arranque en frío | Sí |
| Auto-rearranque | Sí |
| Batería hot-swap | Sí |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada, Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de batería | 168 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 750 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Estante de montaje | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Fuente CD | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Modos de alarma audibles | Battery replacement |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 500 W |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Regulación de la frecuencia de salida | 3 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 5 % |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C14 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 302 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 151 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
