Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1852.16 EUR
2806.69 EUR
05-08-2024 03:49:57
2806.69 EUR
2806.69 EUR
25-01-2024 16:03:14
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 85 mm |
| Altura del paquete | 286 mm |
| Ancho | 432 mm |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Auto-rearranque | Sí |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color del producto | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Eficiencia | 88,9% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Estado |
| Interfaz en serie | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Peso | 23 kg |
| Peso del paquete | 27,8 kg |
| Potencia de salida | 700 W |
| Profundidad | 483 mm |
| Profundidad del paquete | 594 mm |
| Smartslot | Sí |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
