Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3411.91 EUR
3411.91 EUR
02-04-2026 01:11:27
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Administación basada en web | Sí |
| Alarma de reemplazo de batería | Audible |
| Alarmas audibles | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 0 - 95% |
| Anchura | 43.2 cm |
| Apagado de emergencia | Sí |
| Arranque en frío | Sí |
| Auto-rearranque | Sí |
| Batería hot-swap | Sí |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada, Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Capacidad de batería | 702 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 2200 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Capacidad energética | 1980 vatios / |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | BS1363A, IEC-320 C20, Schuko CEE 7/EU1-16P |
| Conector | C20 acoplador |
| Conectores de entrada | 1 x alimentación IEC 60320 C20 |
| Datos de los conectores de salida de corriente | 8 x alimentación IEC 60320 C13 2 x alimentación IEC 60320 C19 |
| Eficacia | 98.1% |
| Emisión de sonido | 55 dBA |
| Estante de montaje | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Sí |
| Forma de onda | Seno |
| Forma de onda de salida | Onda senoidal |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Frecuencia proporcionada | 47 - 53 / 57-63 Hz |
| Fuente CD | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces | 1 x USB 1 x RS-232 1 x EPO (emergency power off) |
| Interfaz de gestión remota | Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Kit de montaje en bastidor | Incluido |
| Margen de voltaje de entrada | CA 140 - 280 V |
| Modos de alarma audibles | Battery replacement |
| Pantalla | LED |
| Potencia de energía de sobrecarga | 645 Julios |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Protección del circuito | Disyuntor |
| Protocolo de gestión remota | SNMP |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Regulación de la frecuencia de salida | 3 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 5 % |
| Software incluido | Controladores y utilidades |
| Supresión de sobrevoltaje | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología UPS | Línea interactiva |
| Tiempo de ejecución máximo | 9.8 minuto a carga completa 25.3 minuto a media carga |
| Tipo de dispositivo | UPS - montaje en rack / externo |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador, C20 acoplador |
| Unidades de bastidor | 4U |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 140 V |
| Voltaje de operación de salida | 208 V |
