Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
805.72 EUR
899.01 EUR
03-04-2026 21:12:23
807.25 EUR
899.01 EUR
04-04-2026 19:50:36
899.01 EUR
899.01 EUR
04-04-2026 23:28:55
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cables incluidos | RJ-45,RS-232 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC124 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | NEMA 5-15P |
| Conector | C14 acoplador |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 680 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Longitud de cable | 2.44 m |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 600 W |
| Salida de voltaje distorsión armónica total | 5 % |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Vida útil de la batería | 6 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
