Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8717.77 EUR
8717.77 EUR
02-04-2026 11:26:25
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cables incluidos | USB cable |
| Cantidad de salidas AC | 10 AC outlet(s) |
| Capacidad de batería | 1805 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 10000 VA |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC140 |
| CD de software | Si |
| Certificado Energy Star | Si |
| Código IP | IP20 |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G), Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Eficiencia | 94,6% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | Rackmount/Tower |
| Forma de onda | Sine |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Interfaz | RJ-45 10/100 Base-T |
| Interfaz en serie | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Número de fases de salida | 1 |
| Número de puentes de salida IEC | 3 |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Puertos USB | Si |
| Regulación de la frecuencia de salida | 50/60 |
| Sensor de temperatura | Si |
| Smartslot | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3,8 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11,5 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Topología UPS | Double-conversion (Online) |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 476 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 100 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 |
