Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.87 EUR
10.87 EUR
21-06-2024 01:14:42
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de salidas AC | 24 salidas AC |
| Capacidad de carga | 7680 VA |
| Capacidad del rack | 0U |
| Certificación/es | EN 55022 Class A, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, VDE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Blanco y Azul |
| Conector | IEC309 |
| Conexión PC | Si |
| Corriente total máxima por fase | 32 A |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobrecarga |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 65 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Material/es | De plástico |
| Monitoreo | Corriente, Poder, Tensión |
| Montaje | Vertical |
| PDU tipos | Regulado, Conmutado |
| Plug and play | Sí |
| Puertos | 4 |
| Salida de control | Bloqueo, Reciclaje, Apagar, Encender |
| Sistemas Operativos | Windows 7 Home Premium,Windows 8,Windows Vista Home Premium,Windows XP Home |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Temperatura de funcionamiento | -5 - 45 °C |
| Tipo | Monofásico |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
