Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
232.82 EUR
232.82 EUR
13-07-2025 15:32:45
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 115 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Ancho | 360 mm |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Capacidad de batería | 43 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 325 VA |
| Cartucho para batería de repuesto | RBC47 |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | Schuko CEE 7/7P |
| Eficiencia | 95.5 % |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Digital Subscriber Line (DSL), Fax, Módem |
| Indicadores LED | Estado |
| Índice de aumento de energía | 310 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima corriente | 4 A |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Potencia de salida | 185 W |
| Profundidad | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 116 mm |
| Regulación de la frecuencia de salida | 63 Hz |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de espera máximo | 8 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 24 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 1.1 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 6.5 min |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
