Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.89 EUR
108.10 EUR
19-05-2026 02:40:55
92.88 EUR
108.10 EUR
19-05-2026 03:22:00
104.99 EUR
108.10 EUR
19-05-2026 10:37:39
106.93 EUR
108.10 EUR
19-05-2026 10:47:19
106.93 EUR
108.10 EUR
19-05-2026 09:52:53
107.95 EUR
108.10 EUR
19-05-2026 06:52:28
108.10 EUR
108.10 EUR
17-05-2026 19:51:46
| Forma de onda | Seno |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 273 J |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Potencia de salida | 410 W |
| Regulación de la frecuencia de salida | 0.5 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 10 |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 140 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
