Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1570.35 EUR
1843.68 EUR
25-05-2026 20:09:30
1582.51 EUR
1843.68 EUR
25-05-2026 10:16:57
1843.68 EUR
1843.68 EUR
26-05-2026 08:10:49
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Código IP | IP20 |
| Color | Negro |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz en serie | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Manual de usuario | Si |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Pantalla | LCD |
| Puertos USB | Si |
| Smartslot | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 275 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 100 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
