Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
107.00 EUR
107.00 EUR
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Hot-swap | Sí |
| Interfaz | RJ-45 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
