Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.55 EUR
32.55 EUR
06-06-2024 23:19:55
| Altura | 105 mm |
|---|---|
| Altura externa | 140 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Base | E27 |
| Bombillas incluidas | Ninguno. |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carcasa | IP44. |
| Clase energética | A++ |
| Color | Acero pulido |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Distancia de detección | 1 - 8m |
| Ensamblaje | Pared. |
| Entrada | PIR |
| Estilo | Con sensor de movimiento |
| Fabricante | Smartwares Safety & Lighting |
| Frecuencia | 50HZ |
| Fuente de alimentación | Eléctrica con cable |
| Función especial | Sensor de movimiento |
| Marca | Smartwares |
| Material | Metal |
| Material de la carcasa | Metal / Glass |
| Material/es | Metal / Cristal. |
| Montaje | Rebajado para muro |
| Operado remotamente | No |
| País de origen | China |
| Potencia | 60W |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Wall light. |
| Tipo de montaje | Montaje en pared |
| Vataje | 20 W |
