Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.93 EUR
20.13 EUR
14-05-2026 17:41:03
20.13 EUR
20.13 EUR
14-05-2026 12:07:34
| Altura | 34 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 1251 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Ancho del paquete | 39 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color de luz | Blanco cálido |
| Color del producto | Blanco |
| Flujo luminoso | 1800 lm |
| Forma | Rectángulo |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Longitud | 120,5 cm |
| Material de la carcasa | Sintético |
| Peso | 205 g |
| Peso del paquete | 344 g |
| Potencia de bombilla | 18 W |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Regulable | No |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de montaje | Cepillado |
| Voltaje de entrada | Interall 220–240 |
