Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.60 EUR
24.73 EUR
03-10-2024 23:08:12
24.73 EUR
24.73 EUR
31-05-2024 23:32:55
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Gris, Rojo |
| Corriente de entrada | 6.3 A |
| Corriente máxima de salida | 22 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 18 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Eficiencia | 85 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 63 Hz |
| Fuentes de alimentación | 500 W |
| Funciones de protección | Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Potencia combinada (+12 V) | 468 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 130 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Versión ATX | 2 |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
