Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.90 EUR
24.90 EUR
14-03-2026 00:04:48
24.90 EUR
24.90 EUR
08-01-2026 07:46:26
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Cable USB integrado | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color | blanco |
| Compatibilidad | Apple iPhone, iPod, iPad |
| Compatibilidad del cargador | MP3, Teléfono móvil, Tableta |
| Compatible con | iPhone, iPad, iPod |
| Conexión USB | Si |
| DUIN | P9NTC0EMDFN |
| Fecha de lanzamiento | 19.01.2012 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Potencia de salida | 12 W |
| Propósito | Universal |
| Tecnología de conectividad | Contacto |
| Tipo de cargador | Interior |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
