Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
184.00 EUR
304.00 EUR
25-06-2024 08:28:25
304.00 EUR
304.00 EUR
03-05-2023 06:20:52
| Batería | Recargable de iones de litio |
|---|---|
| Color | Plata |
| Conexiones | MicroUSB, Bluetooth, Mini Jack stereo de 3,5 mm |
| Factor de forma | Abiertos |
| NumberOfItems | 1 |
| Peso embalado | 0.9 kg |
| Profundidad del embalaje | 22 cm |
| ReleaseDate | 2017-12-29 |
| Tipo de batería | Litio |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Tipo de dispositivo | Diadema Bluetooth |
