Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
606.00 EUR
749.40 EUR
12-04-2024 17:35:53
749.40 EUR
749.40 EUR
19-01-2024 16:42:11
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 528 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 4 |
| Capacidad SSD | 262144 MB |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Color | Plata |
| Estándar wifi | 5 ( |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria interna máxima | 16384 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Nº Puertos thunderbolt 3 | 2 |
| Profundidad dispositivo | 175 mm |
| Ratio | 16:9 |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 2133 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 |
