Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
688.21 EUR
688.21 EUR
05-06-2024 12:34:50
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Capacidad batería | 8827 mAh |
| Color | Gris Espacial |
| Comando voz | Sí |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 9.0" |
| Documentos office | Visor y editor |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Procesador | Dual Core |
| Reproductor multimedia | MP3/WAV/AAX+/AIFF/Apple Lossless player/MP4/H.264 |
| Resolución cámara | 8 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | iOS 10.3 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
