Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
681.54 EUR
681.54 EUR
05-06-2024 12:34:50
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 10 h |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | Lightning |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Capacidad batería | 5124 mAh |
| Capacidad de batería | 19.1 Wh |
| Color | Oro |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Dimensiones pantalla | 7.0" |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares 2g | EDGE,GSM |
| Estándares 3G | DC-HSDPA,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11g,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Giroscopio | Sí |
| HTML5 | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Modelo coprocesador | M8 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Dual Core |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Resolución de la cámara frontal | 1.2 MP |
| Sensor de huellas | Sí |
| Tamaño de pantalla | 7.9" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de navegación (3g) | 9 h |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos max | 300 Mbit/s |
