Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.50 EUR
99.50 EUR
11-04-2025 14:08:35
| Año de fabricación | 2015 |
|---|---|
| Aparatos compatibles | Minitableta, No |
| Aspecto | 4:3 |
| Baterías incluidas | No |
| Capacidad de la memoria | 128 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 2048 MB |
| Capacidad del disco duro | 32768 MB |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | Lightning |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Dimensión de la pantalla | 7.9 pulgadas |
| Duración media de la batería | 10 horas |
| Enfoque automático | Sí |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Factor de forma | Pizarra |
| Incluye batería recargable | No |
| Interfaz del disco duro | ATA-4 |
| Pantalla a color | No |
| Pilas | 1 AA (Tipo de pila necesaria) |
| Pilas necesarias | No |
| Plataforma de hardware | Mac |
| Potencia eléctrica | 60.00 |
| Procesadores | 2 |
| Resolución horizontal | 1536 píxeles |
| Sistemas operativos | iOS |
| Software compatible | Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tecnología de pantalla | LED |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.g, 802.11.b, 802.11.n |
| Tipo de medio | AVI, M4V, MOV, MP4, H.264, M-JPEG, MPEG4, GIF, JPG, TIF |
| Tipo de memoria del ordenador | Memoria 72-Pin EDO SIMM |
| Tipo de procesador | 68040 |
| Tipo de salida de audio | 3,5 mm |
| Voltaje | 120 V |
