Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1165.85 EUR
1165.85 EUR
09-06-2024 19:05:57
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | No |
| Almacenamiento | 524288 MB |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Asistente virtual | Apple Siri |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 10 h |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Si |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara | 12 megapíxeles (atrás), 7 megapíxeles (delante) |
| Cámara frontal | 7 MP |
| Capacidad de batería | 30.4 Wh |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Características del procesador | 64 bits |
| Color | Space Grey |
| Conectividad | Bluetooth, Wired |
| Conectividad inalámbrica | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Conector USB | Lightning |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | USB 3.0 |
| Contenido de la caja | iPad Pro. Cable de conector Lightning a USB. Adaptador de corriente USB. |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Display | 2224x1668 |
| Dispositivos de seguridad | Lector de huellas dactilares |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Giroscopio | Si |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación de vídeo alta definición | 4K |
| Grabación de vídeo cámara trasera | 4K/1080p HD. |
| HTML5 | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria externa | No |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Otras características | Tipo SIM: Nano SIM Batería extraíble: No |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Apple A10X Fusion (6 núcleos) - 64 bits |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Resolución máxima | 2224 píxeles |
| Resolución mínima | 1668 |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Software incluido | FaceTime, Safari, iTunes Store, App Store, iBooks, Photo Booth, iCloud Drive |
| Tamaño de pantalla | 10.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de batería | Batería recargable |
| Tipo de conector de acoplamiento | Apple Smart Connector |
| Tipo de conexiones | Wi-Fi doble bandaHT80 con MIMOBluetooth 4.2Conector LightningJack de audio de 3.5mm |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de procesador | Chip A10X con coprocesador M10 |
| Tipo de producto | Tableta |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de Wireless LAN | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tipo pantalla | Retina |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 240 pps |
| Zoom digital | 5 x |
