Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
168.63 EUR
168.63 EUR
16-04-2025 14:33:11
| 2g | Sí |
|---|---|
| 3G | Sí |
| 4G | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Airplay | Sí |
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Asistente virtual | Apple Siri |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Autonomía | 10 h |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 7 MP |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad de batera (vatio-hora) | 30,4 Wh |
| Cmara frontal | Si |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Oro |
| Conector Lightning | Sí |
| Conexin a red mvil | Si |
| Conexión a red móvil | Si |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 3.0 |
| Coprocesador | Sí |
| Correo electrónico | Sí |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Detector de rostro | Sí |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Estabilizador de vídeo | Sí |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar wifi | IEEE 802.11ac |
| Estándares 2g | EDGE,GSM |
| Estándares 3G | DC-HSDPA,EVDO,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Flash de pantalla | Sí |
| Flash integrado | Sí |
| Formato de archivos soportados | ZIP |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vdeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Funcin de GPS asistida (A-GPS) | Si |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | Sí |
| GPS asistido | Sí |
| Grabacin de vdeo | Si |
| Grabación de vídeo | Sí |
| HTML5 | Sí |
| IBeacon | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada de voz | Sí |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Memoria RAM interna | 64 MB |
| Mensajería de vídeo | Sí |
| Mensajería instantánea | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modos de grabacin de vdeo | 720p,1080p,2160p |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| NFC | Sí |
| Nmero de apertura de la cmara trasera | 1,8 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Hexa Core |
| Proteccin mediante contrasea | Si |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 12 MP |
| Resolucin de la pantalla | 2224 x 1668 Pixeles |
| Retroiluminacin LED | Si |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de orientacíon | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Software incluido | FaceTime Safari iTunes Store App Store iBooks Photo Booth iCloud Drive |
| Soporta MAC | Sí |
| Tamaño de pantalla | 10.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de navegación (3g) | 9 h |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de conector de acoplamiento | Apple Smart Connector |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 240 pps |
| Video llamada | Sí |
| Zoom digital | 5 x |
